:: Следующая страница >>

Постоянная ссылка 04/05/2003  13:00:00, by admin, 69747 просмотр
Россия, Смоленск

Mougle

Грязный город. Бедный... Героин есть, но у большинства народа денег на него нет...
ЛСД - нет
Экстази - нет
Кокаина - нет
Во всяком случае если и есть, то достать почти невозможно... я ЛСД уже лет 5 ищу.
Грибы есть, но в продаже - редкость
Трава - 200-500 р. бокс, Голландия – 700 р. грамм
Эфедрин - около 600-700 р. грамм (в последнее время проблема)
Солутана года два уже вообще нету.

Короче, все плохо у нас. Основное место продажи мака – Поляна, типа циганского поселка. Эф появляется то там, то здесь. Левые его не купят по любому. Парнойя рулит.

Постоянная ссылка
Постоянная ссылка 08/05/2003  13:00:00, by admin, 740 просмотр
Россия, Санкт-Петербург

Dis

Питер-Петербург-Петроград-Ленинград. Питерцем можно только родиться, питерцем невозможно стать. Культурная-северная-криминальная столица нашей родины. Город, где не любят быстро бегать и не любят быстро говорить, город, где разводятся мосты, а метро ходит за железными дверями. Город, где всегда дует холодный ветер с реки...

Можно много талдычить про культурные памятники, про атмосферу империи, про гранитные берега и тому подобное, но оставим это для туристических справочников и для музейных экскурсоводов. Кто был в Питере - тот понимает, о чем я, а кто не был - товарищи, словами это не передать, бесполезно. Это надо видеть, в Питере надо быть.

Питер не зря славен как криминальная столица. Город-порт, через него идет нехилый трафик наркоты в Европу и из нее. Часть веществ оседает в городе. а город-то нехилый. И торчков обитает в нем уйма, побольше чем в выхолощенной Лужковым Москве. В Питере есть все. и другим хватает - не даром половина московских наркотиков родом из Северной столицы...

Героин продается в каждом районе. По окраинам наркосцена почти открытая, в центре - закрытая, чужие там не ходят. Цены умеренные, от 700 до 1000 рублей за грамм (который раза в два больше, чем московский грамм… упс! "вес") - это если в розницу, и по 500-600 рублей, если брать 5-10 грамм. Качество, разбодяженность - колеблются от района и от точки. Скажем, есть мега барыги, куда вхожи дай бог три человека; такие барыги банчат хмурым отменного качества. А в рабочих районах, типа Ржевки, Проспекта Ветеранов или Пионерской - стандартная смесь хмурого и известки, грамм в троих-четверых.

Ханка, солома - только в сезон. Лето, начало осени. Приезжают гордые дети гор и крутятся в районе старого рынка на Дыбенко, тихарятся по кваритрам, продают старым торчкам, которых знают еще со времен середины девяностых... Грамм ханки - 150 рублей, куб кислого - 50, стакан соломы - 200. Вари - не хочу. Жалко только, что зимой найти опий практически невозможно.

Эфедрин. Он есть, его много. Врать не буду, было много, сейчас, по слухам, чуть сложнее, но не криминально. Грамм таблеток или кристаллов стоит от 350 до 600 рублей, в зависимости где и у кого берешь. На Ржевке большую часть точек закрыли, но некоторые продолжают торговать, хоть и не так открыто как раньше.

Если прокатиться по пригородам - там вообще коммунизм. Все говно идет из Всеволожска (небольшой такой городок километрах в пятнадцати от города) - там уже давно и прочно окопались цыгане, молдаване и прочие несознательные элементы. Там торговля идет в открытую и по оптовым ценам.

Ну есть, конечно, и прочие драгзы - трава, спиды, колеса, марки, кислота, - но это все не мой профиль, особо цен не знаю, поэтому про них говорить не буду...

Менты - они как и в любом городе менты. Зверствуют, конешно, но в разумных пределах. Если не палиться и не борзеть, напротив отдела не вмазываться и около козелков не раскуриваться - то все путем будет.

Постоянная ссылка
Постоянная ссылка 12/05/2003  13:00:00, by admin, 838 просмотр
Россия, Санкт-Петербург

ПТИЦЮК

Ну што мне дабавить к Дисовому гимну Питеру? Пожалуй тока то, што этта единственный на мой взгляд город в России, где писатель, музыкант, художник чувствуют сибя реально хазяевами, а не выротками какими. Этта город наш, а тне мэроф, бандософф и барыг. Ани тут гости.

Ну и драгсы, соотвецтвенно, льюццо рекой. Любые, от простейшых до самых фантастических, паскоку кто едет в гости из Галандии али Норвегии в Питер? Правильно - музыкант, художник, на край - студент-хуманитарий. Што он визет ф падарок камрадам?
Тоже правильно. Угадали.

Постоянная ссылка
Постоянная ссылка 16/05/2003  13:00:00, by admin, 753 просмотр
Россия, Санкт-Петербург

инфекцЫя

Кхе-кхе. Немного добавлю к предЫдущему тексту. Для того, чтобы взять кристалл (если ты к примеру жЫвешь на Юго-Западе), не обязательно мчаться на Ржефку. Под боком всегда все есть. Потолок - 500 рублей за грамулю. Дудки, корабль - от 200 рублей (если барыга не душный), 750 - половина кружки, 1800 - целая. Можно, конечно, взять и кило. Только я предпочитаю менять сорта. Есть головы, корабль головных кустиков - от 300 и выше. Есть и пыль. и камни. Правда. есть такое качество - выпуска Новгородки али Тверской-Пскопской - х.з. беспонт. Скоростя и всякие фены тоже есть. От 300 и выше (на танцах всегда выше). Буратино - 600 за 10 снарядов. В обчем, ищущий да обрящет.
А приняфший обретет атмосфЭру благости и довольствия. Алаверды…

Постоянная ссылка
Постоянная ссылка 20/05/2003  13:00:00, by admin, 737 просмотр
Россия, Сургут

kulek

Непадалеку от города Сургута располагается небольшой поселок городского типа – Л. Первый микрорайон поселка - это место, где собралось много кавказцев. Население микрорайона пестростью и разношерстностью далеко не блистало: видны были только темные морды (да простит меня аллах), также видно было белых с красными глазами, у кого от чего. Алкашка - это все, что нужно было северным рабочим; тяжелый нефтяной промысел - он ведь обязывает.

И вот росли мы, дети нефтяников, на пустых и серых улицах, ходили исключительно по песку, не знали горя, и было у нас всего три наркомана на 20 тысяч жителей. Остальные, извините, пьют. Дак вот жили припеваючи как раз до начала 1993 года... Тогда это все и началось. Совершенно из ниоткуда появился огромный рынок: продукты, шмотки; и заправляли, ессно, этим культурным центром маленького города люди с именами Вахат и Замир. Люди весьма темные, никому не известные, видимо, российская криминальная орда сдала какие-никакие позиции. Жители были очень удивлены столь резким наплывом народов кавказа и появлением сотни новых точек, ларьков, цветочных центров и прочей атрибутики присутствия. Помимо малограмотных детей гор жили также более "цивильные кавказцы" (как я например) - они попадали под общий гнет.

Первый Микрорайон: дома исключительно деревянные, на два подъезда, очень много ветхих общаг, одна школа, пара детсадов, жилье «крайне даром». Там они и жили. На этот микрорайон приходилось 12-17 постоянных действующих точек, а домов было всего 30. Взять можно в какое угодно время, сколько угодно, и весьма, замечу, приличного качества, не уксус. Я учился в той единственной школе микрорайона. Брал постоянно рыжий, с чека вылетали вчетвером, при том, что сначала просто курили, потом нюхали, ну а дальше сами знаете.

Тусовал на тех местах некий Леван, гроза всех Л-ских наркоманов, в том числе и молодых. Забирал он дозняки прямо на точке, тут же сдавал их обратно барыге по более низкой цене и валил бухать и шмаль колотить. Сейчас он колетца.

С угрозой наркомании в маленьком городе справиться не могли. Стали проводиться выезды в другой город на различные "акции против наркотиков", "фильмы про наркоманов и их детей" и т.д. Но кому это надо? Гопники переквалифицировались в наркоманов, детям нечего было делать, на город - два ДК , в которых проводят исключительно «зур концерт». На школьные дискотеки боялись ходить - там ара девок ищет. Вот и кололись.

Брали в первом микрорайоне, утром, перед школой. На улице минус тридцать, еще не светит солнце, ты идешь в 49-й дом, там тебя встретит золотым зубом Рамаз или его брат-инвалид Кеша, отдаст чек, зная, что ты только за одним. Если его нет, то можно пойти в 30-ку, но там рядом живет Лева, вдруг ему делать нех и он там трет, но все-таки ты все равно туда идешь... Приходишь в школу, еще никого нет, можно посидеть и подумать...

«Елена Викторовна, мы не пьем, вы что! Как можно пить?! Видите, что с ними со всеми делается?!» Елена Викторовна первая нашла Рыжего в классе. Рыжый отъезжал, его спасли, родители после этого его привозили в школу и забирали так же, но Рыжий везде успевал. Палили они его сразу: у него после инъекции косел левый глаз и жестко падал зрак.

Аптечным ничем не увлекались, брали исключительно белый. Ребята, которые подросли и продолжали, сдавали квартиры темножопым барыгам. Мой друг Степик умер... Я ходил к нему на дни рожденья и дарил из заначки шесть рублей и поломанную бля машинку. Мать его умерла от разрыва сердца, а он жил и кололся, жизнь с барыгой его совсем доконала, вот его и нашли утром в туалете.

Сейчас точки по всему городу , население выросло, нелегалов еще больше, торгуют везде, но хмурым и твердым. Хмурый сейчас стоит от 500 р. за половину, хороший взять теперь можно только в Сургуте или у барыги, который сам колет. План тоже по 500 за баш, травы почти нет. Психоделии никакой.

Молодежь все так же ничего не делает, но теперь все пьют «Ягуар» и «Дозу», а мы все колемся.

Постоянная ссылка
Постоянная ссылка 24/05/2003  13:00:00, by admin, 761 просмотр
Россия, Тольятти

Yata

ГОРОД

В этом городе прямые улицы и некуда пойти. В этом городе нищие библиотеки, задрипанный Краеведческий музей. Единственная отдушина - театр "Колесо", каждое творение которого - бриллиант, правда эти брюлики сияют из дерьма. В этом городе душно, душно, душно. Тошно. И кварталы по номерам - от 1 до 21.

Здесь некуда гулять, вечером не купить хлеба, до клубов час езды, да и хули там делать.
Здесь нет движения, топкое болото, и если ты с кем-то познакомился - то вам достаточно пяти минут, чтобы выяснить круг общих знакомых. И больше половины из них колятся. Независимо от того, колешься ты и твой новый приятель, или нет.

Миллион жителей, из которых 600 тысяч работает на ВАЗе, а остальные - ебаные чурки и муниципальные служащие. Каждый второй - бандит и шакалит в какой-либо из бригад. Оченно неприятно видеть на улицах бычьи рыльца и не видеть больше ничего.

Хорошо у нас с природой. Жигулевские холмы видать из каждого второго окна, если ты живешь не в частнике. Еще - охуительная река Волга, правда охуительная. Только это нужно выехать из города. Потому что в городе ебаное водохранилище.

Город, бля, герой.

Странный мой город. И если б не было в нем хороших и замечательных людей, жить здесь было бы просто невыносимо. Если отсюда не уехать, то две дороги: героин или ВАЗ. Я выбираю уехать. Слишком здесь мутно, тоскливо. И опять же душно, душно...

Однако... Есть другие города, есть дороги, люди, поезда. Другие места, каждое из которых я отчетливо помню, и, пожалуй, счастлива, потому что я их видела, потому что я знаю, как бывает по-другому.

ДРАГСЫ

В этом ебаном городе геродос можно жевать жопой, засовывать его в уши, пудриться им по утрам - геродоса здесь как снега зимой.

Героин не знаю почем, ханка - 80-100 р. чек, белый вырубается в аптеках по левым теркам, тефа - 20 р. пласт, банка -100 р. Куб готового раствора 250-300 р. Всю винтовую движуху менты знают наперечет, но трогают только тех, на кого покажут бандиты или кто попадет по выборке под какой-нибудь "Вихрь" и прочие бля операции. Винтовая туса на 90% состоит из героинщиков, хорошей травы стало мало - по 300 р. короб. По слухам достать можно все. Я не пробовала.

Постоянная ссылка
Постоянная ссылка 28/05/2003  13:00:00, by admin, 752 просмотр
Россия, Томск

МК

Для меня чаще всего начинается с Автовокзала или железной дороги. Принципиальной разницы никакой, потому что оба вокзала находятся на одной площади, под названием "Томск-1". На площади стандартный набор торговых точек, таксисты, предлагающие уехать с ними в какую-нибудь Моряковку или Сугот, и, конечно, маленькая синяя конурка с мусорами внутри...

В Томске довольно много отвратительных улиц, которые внезапно поворачивают под прямым углом или свиваются в какие-то спирали. А поперёк Алтайской улицы вообще стоит девятиэтажка. Объехать её невозможно, поэтому, чтобы попасть в конец улицы, приходится разворачиваться и делать огромный крюк. Кто и зачем построил этот дом - угадать довольно сложно, но этого человека хочется растерзать...

В Сибири, насколько мне известно, раньше жили всякие остяки да селькупы с бубнами, жрали себе мухоморы, ловили рыб с помощью гарпуна и убивали медведей голыми руками. А потом потихоньку стали подтягиваться ссыльные. Стали с остяками тусоваться, вымучивать корм и вписку... Теперь остяки - малая народность с льготной пенсией, а в Томске много странных названий. Например, один из спальных районов называется "Каштак". Что там обозначало это словцо у узкоплёночных - я не знаю, но все привыкли...

Центр города возрастом построек слегка напоминает историческую часть Питера, и за это мной любим. Вообще говоря, городишко так себе, но имеет ряд приятных особенностей. Например, население Томска, хоть и немногочисленное - что-то около 500 000 - зато образованное. Много разных ВУЗов. Я знаю нескольких людей, которые приехали учиться аж из Москвы. Это радует. И почти все люди находились в ахуе после посещения ямы...

Главный нарко-район Томска называется Черемошники, в простонародье - "Черем". Это АД. Когда въезжаешь туда на грохочущем допотопном трамвае, сразу приходит на ум фраза из фильма "Спиздили" (Snatch) Гая Ричи (Guy Ritchie): "Ненавижу, блядь, цыган!" Они повсюду. И торгуют, конечно, тоже они. То есть "батраки" могут быть и HE цыгане, но торгуют они. А в состояние ах!хуевления всех вводят непосредственно точки.

Например, знаменитые Синие Ворота (причём ударение на последний слог: синие воротA). Вроде там действительно раньше стоял домик с синими воротами, но сейчас от него мало что осталось после многочисленных пожаров и мусорских налётов... Цыган Миша, хозяин синих ворот, не мудрствуя лукаво, взял да и построил там... БУНКЕР! Самый что ни на есть. Из шлакоблоков, с железной дверью, которая закрывалась только изнутри, и самой настоящей кормушкой, навроде тех, что есть на бензоколонках или в кинотеатрах, с такой специальной выдвижной хуерагой для денег... Внутри печь-буржуйка (Сибирь всё-таки), круглосуточно. Потом в "Крутом повороте" (местной криминальной хронике) показывали как бедные "ВоротА" растерзала группа захвата: МЧСовцы зачем-то прыгали на верёвках с крыши и даже гранату взорвали...

Есть ещё притча во языцех - Хохлушка. Это самая главная цыганка, которая держит большую часть преступного бизнеса в Томске. Одна из хохлушкиных точек расположена неподалёку от железнодорожных путей, поэтому так и говорят: "мы за переезд", "были на переезде" и т.д. В небольшом, заваленном мусором дворике постоянно кишит толпа наркоманов вперемежку с цыганятами детсадовского возраста, которые палят мусоров, торгуют сибазоном и димедролом, курят, шарят по карманам и громко перекрикиваются на родном языке... А посередине стоит металлический контейнер с прорезанным на уровне пояса окошечком, к которому, извиваясь, тянется разношёрстная очередь. Кто банчит - не видно, но, судя по размеру рук и чистоте ногтей, - это цыганский мальчик...

Отрава - 50 р. за ляпку;
Кислый - 50 р. куб;
Димедрол - 3-5р. колесо;
Сибазон - 40р. ампула;
также есть шприцы, цену не знаю, предпочитаю отовариваться в аптеке.

Хороший город Томск... Двое с половиной суток на поезде от Москвы. Приезжайте, народ здесь гостеприимный! Идёшь, бывало, мимо наркологички на Лебедева (когда мой брат лежал там - здорово нагнал дозу) кричишь фразы для поднятия боевого духа у собратьев: "Даёшь в Томской области ангидрид без перебоев! Даёшь бесплатный димедрол! Наркоманы, братья, крепитесь, мысленно мы с вами!" А торчки из окон отвечают: "УРРА, бля!" Хороший город Томск...

Постоянная ссылка

:: Следующая страница >>

Старый Сайт

Поиск

Дополнительно

Кто онлайн?

Гостей: 15